-10% TERMALGIN RESFRIADOS POLVOS 10 SOBRES

TERMALGIN RESFRIADOS POLVOS 10 SOBRES

  • Referencia: 710830

PVP: 6,88 € IVA incluído

7,95 €

Disponibilidad: En stock
Cómpralo ahora y recíbelo en 24-48 horas.

- Este medicamento contiene paracetamol. No se debe tomar ningún otro medicamento que lo contenga paracetamol debido al riesgo de sobredosis.

- Se ha de informar al médico y/o farmacéutico si está utilizando otros medicamentos como descongestionantes nasales u oculares.

- Administrar solo cuando los síntomas (dolor y/o fiebre, congestión) están presentes. Debe utilizarse solo durante unos pocos días. Consultar al médico si lo síntomas empeoran o persisten durante más de 3 días.

- En caso de cirugía, es aconsejable interrumpir el tratamiento algunos días antes.

- Debe evitarse el consumo de bebidas alcohólicas mientras se esté tomando este medicamento.

http://steroidsshop-ua.com

цитомель цена

strength-steroids.top